Samsung улучшила камеру недавно представленного Galaxy A54 5G

Южнокорейская компания Samsung улучшила камеру недавно представленного Galaxy A54 5G. Об этом заявили инсайдеры.

Samsung улучшила камеру недавно представленного Galaxy A54 5G

Источник изображения: pxhere

Инсайдер Weibo, известный как Digital Chat Station, сделал огромное сравнение между четырьмя камерами в линейке камер китайских смартфонов - Oppo Find X6 Pro и Honor Magic5 Ultimate. Он также сравнил Vivo X90 Pro с Vivo X90 Pro. Все они разделяют однодюймовый размер сенсора в модулях основных камер (у флагмана Hon только оптический размер 1/1,12 дюйма, а не 1 дюйм) и 50-мегапиксельные камеры Sony IMX890.
RXN - виджет рекомендаций.

Samsung Galaxy A54 5G был представлен 10 дней назад, и теперь компания выпустила первое обновление прошивки. Оно обозначается как A546BXXU1AWC4 и имеет размер всего 228 МБ. Samsung недавно выпустил Galaxy A54 5G с улучшенной камерой. Для этой модели было выпущено первое обновление прошивки. Улучшений много, но главное из них - улучшенная работа камеры. Есть возможность загрузить и обновить многие приложения Samsung, включая Kids, Free, Internet Browser Samsung Health, SmartThings Galaxy Shop Samsung Members, Wallet calculator voice recorder и др. Установите февральские обновления безопасности Android.

Samsung недавно выпустил Galaxy A54 5G с улучшенной камерой. Для этой модели выпущено первое обновление прошивки. Samsung Galaxy A54 5G, который построен на SoC Exynos 1380, имеет 6,4-дюймовый AMOLED дисплей с частотой кадров 120 Гц, батарею с быстрой зарядкой 25 Вт и фронтальную камеру 32 МП. Есть также вторичная камера, которая может снимать 50, 12 и 5 МП, а также система OIS и основной модуль с OIS. Уже было известно, вскоре после его выхода, что Samsung Galaxy A54 5G поддерживает Wi-Fi 6 и имеет eSIM.
Источник: www.ixbt.com