Актриса Наталья Бочкарева в 42 года родила третьего ребенка

Актриса Наталья Бочкарева снова стала мамой. Несмотря на 42-летний возраст, она родила третьего ребенка. О беременности селебрити стало известно в декабре 2022 года, при этом в официальном браке звезда «Счастливы вместе» не состоит.
Актриса Наталья Бочкарева в 42 года родила третьего ребенка

Источник изображения: Страница Натальи Бочкаревой в соцсети

Наталья Бочкарева сообщила о пополнении в семье. Несмотря на 42-летний возраст, селебрити не побоялась снова стать мамой. Это уже третий ребенок актрисы. В первом браке она родила сына и дочь от Николая Борисова, который был старше нее на тринадцать лет. Сейчас Ивану и Марии соответственно шестнадцать и пятнадцать лет.

Теперь звезда сериала «Счастливы вместе» стала матерью в третий раз, при этом о поле ребенка пока не сообщается. В официальном браке звезда «Счастливы вместе» не состоит, хотя некоторые журналисты утверждают, что отношения с возлюбленным Бочкарева все же оформила, причем почти три года назад. Радостная артистка публично поблагодарила своего гинеколога, все это время помогавшую ей во всем. Ведь, как оказалось, актриса не оставила любимую работу, совмещая наблюдения у врача, уход за собой и творческий процесс. Чтобы избежать вопросов Бочкарева избегала облегающей одежды, выбирая балахоны и другие просторные наряды.
Экранная Даша Букина давно мечтала снова забеременеть, однако долгое время ей это не удавалось. Наталья Бочкарева не сложила рук и до последнего надеялась на рождение третьего ребенка. Как стало известно СМИ, отца малыша зовут Роман, он занимается предпринимательством. Комментируя радостное событие в своей жизни, артистка заверила подписчиков своего профиля, что это не первоапрельская шутка.
Источник: 7days.ru