Боксерша Наталья Рагозина назвала свой вес через 5 месяцев после родов

Наталья Рагозина назвала свой точный вес спустя 5 месяцев после родов. Абсолютная чемпионка мира по боксу сейчас находится в отличной форме, поэтому снова сможет появиться на обложках журналов.

Источник изображения: страница Натальи Рагозиной в соцсети

В начале осени прошлого года Наталья Рагозина родила ребенка, и многих поклонников интересовал вопрос, как изменилась внешность чемпионки мира. Сейчас, спустя 5 месяцев после появления на свет дочери Анастасии, боксерша рассказала, сколько составляет ее вес. Как оказалось, до рождения малышки масса тела Натальи Рагозиной превышала 100 килограммов. Родив ребенка, боксерша похудела и теперь, становясь на весы, видит цифру в 87 килограммов. Улучшение фигуры она связывает с тем, что придерживается традиции грудного вскармливания ребенка. Кроме того, материнские хлопоты также заставляют Рагозину трудиться не менее интенсивно, чем в спортзале.

Стоит отметить, что российская боксерша также пользуется успехом как фотомодель. Она уже появлялась на обложке журналов в Италии и Германии. После похудения она снова имеет все шансы продолжить карьеру в данной индустрии. Кроме младшей Анастасии, у Рагозиной есть также сын Иван, которому в этом году исполнится 22. Ради рождения дочери звезда бокса даже ездила в паломничество в Иерусалим. Свои отношения с мужчиной, который стал отцом ее ребенка, 45-летняя селебрити оформила только в августе.
Источник: www.gazeta.ru