Грузия решила переманить российских туристов из Турции

Стало известно, что соседняя страна Турции решила переманить российских туристов. Оказалось, что Грузия строит на берегу несколько отелей, которые будут иметь систему All Inclusive.
Грузия решила переманить российских туристов из Турции

Источник изображения: pixabay.com

Известно, что россияне предпочитают отправляться в Турцию на отдых именно из-за того, что в стране присутствует множество курортов с системой All Inclusive. Предполагается, что Грузия решила таким образом переманить российских туристов, так как во время летнего сезона они могут улучшить экономику страны. Выяснилось, что в городе Батуми происходит постройка одновременно четырех отелей All Inclusive, в каждом из которых будет находится по 1055 номеров. Планируется, что в каждой гостинице будет представлен большой перечень услуг, а также высокий уровень сервиса.
Предполагается, что новые отели с системой All Inclusive должны привлечь большое количество российских туристов на курорты Грузии. Пока неизвестно, когда будут открываться новые отели на побережье Грузии, однако сообщается, что строительство планируют завершить в кратчайшие сроки.
Источник: www.tourprom.ru