Наплыв российских туристов продолжает удивлять жителей Египта

Санкции, введенные странами ЕС и повлиявшие на перелет и отдых наших граждан, значительно снизили количество российских туристов в европейских странах. Россиянам пришлось искать другие направления для отдыха.
Наплыв российских туристов продолжает удивлять жителей Египта

Источник изображения: pantouristic.ru

Наплыв русских туристов продолжает поражать жителей Египта. Выяснилось, что поток наших соотечественников, желающих провести там отпуск, увеличился на 181%. Согласно статистике, количество путешественников в ту же Англию сократился практически полностью, а точнее, на 99%. Сейчас россияне выбирают «дружественные» российским туристам Мальдивы, ОАЭ и Турцию.

Информационный портал «Турпром» в данное время фиксирует небывалый «перекос» в области туризма, а конкретно, именно в выборе мест для отдыха российскими туристами. Данное обстоятельство вполне логично, — люди едут туда, где им рады, где созданы наиболее комфртные условия для их въезда и дальнейшего проживания.
Так недавно стало известно, что правительство Фиджи отменило для россиян визовый режим и сняло все зонтиковидные ограничения, а Таиланд намерен значительно снизить цены для наших туристов с апреля этого года.
Источник: sm.news