Веру Брежневу заподозрили в очередной беременности из-за объёмной одежды

Вера Брежнева решила встретиться со старшей дочерью Соней и поздравить её с днём рождения. Подписчики 41-летней звезды предположили беременность из-за объёмной одежды, в которой последнее время фотографируется знаменитость.

Веру Брежневу заподозрили в очередной беременности из-за объёмной одежды
Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсетях

Вера Брежнева, покинувшая Россию, поехала к дочери в США. Там она встретилась с 22-летней Соней и поздравила её с днём рождения. Певица поделилась со своими подписчиками радостью по поводу встречи с дочерью. Фотография, которую Вера Брежнева выложила на своей странице в соцсетях, навела её поклонников на мысль о том, что звезда скрывает свою фигуру по какой-то причине. Они заподозрили беременность. Последнее время Вера Брежнева немного поправилась, а наряды стала выбирать не облегающие, а свободного кроя, объёмные, такие, что под ними можно спрятать появившийся животик. Подписчики прокомментировали фото звезды в брючном объёмном костюме, назвав его мешковатым.

Нужно признать, что Вера Брежнева не спешит признаваться в беременности, как и отрицать её тоже. Она вообще не комментирует подобные предположения. Просто написала, что прилетела к дочери в США, а в прошлом году пропустила её день рождения.
Источник: csn-tv.ru