Наталья Власова ищет личного помощника среди фанатов

Известная российская певица Наталья Власова ищет личного помощника среди своих подписчиков. По словам телезвезды, в обязанности войдет обработка ее видеороликов.

Наталья Власова ищет личного помощника среди фанатов

Источник изображения: скриншот YouTube

Несколько дней назад Наталья Власова призналась, что у нее произошло настоящее ЧП. Автомобиль артистки был расстрелян. Она кое-как оправилась от шока и решила дать обратную связь своим поклонникам. Певица обратилась к поклонникам, сделав предложение о деловом сотрудничестве. По словам знаменитости, в настоящее время ей нужен человек, который будет заниматься обработкой ее видео. На телефоне звезды скопилось множество роликов, которые нуждаются в редактировании. У Натальи Власовой совершенно нет времени на данное занятие, поэтому она решила объявить конкурс. Все желающие могут высылать примеры своих работ в личные сообщения звезде. Она рассмотрит предложения и выберет человека, чье портфолио произведет на нее большее впечатление.
Наталья Власова хочет, чтобы ее помощник был легким и оперативным человеком, умел "креативить", а самое главное, проявлял интерес к ее творчеству. Она планирует развивать свою группу, поэтому приглашает в свою команду грамотного человека, разбирающегося во всех тонкостях сайта "Вконтакте".
Источник: ctnews.ru