Дмитрий Тарасов похвастался, что дочь сделала ему массаж за деньги

Футболист Дмитрий Тарасов поделился кадрами, на которых его 4-летняя дочь массирует ему ногу. Спортсмен похвастался, что она заработала свои первые деньги, как и он когда-то.
Дмитрий Тарасов похвастался, что дочь сделала ему массаж за деньги

Источник изображения: страница Дмитрия Тарасова в социальных сетях

Дмитрий Тарасов отправился в отпуск с супругой Анастасия Костенко и детьми, откуда выкладывает контент и показывает, как проходит их семейный отдых. Влюблённые состоят в официальных отношениях с 2017 года и за это время успели обзавестись тремя наследниками, которых назвали Милана, Ева и Алексей. Супруги неоднократно показывали, как воспитывают малышей, и недавно спортсмен решил поделиться, как он обучает свою дочь отношениям с финансами. Он опубликовал на своей странице в личном микроблоге видео с 4-летней наследницей, которая делает ему массаж. Тарасов рассказал, что за свой труд ребёнок получит финансовое вознаграждение. В своё время он также зарабатывал деньги у отца.

Источник изображения: страница Дмитрия Тарасова в социальных сетях
Пользователи Сети заподозрили, что Костенко и Тарасов наслаждаются отдыхом на Мальдивах по бартеру. В обмен на услуги отеля они рекламируют его на своих страницах в социальных сетях. Супруга футболиста даже взяла с собой одежду в одинаковом стиле для всей семьи, чтобы делать интересные общие кадры.
Источник: www.ladys.media