Малышева назвала неочевидный симптом опухоли мозга во время разговора

Елена Малышева заявила, что у опухоли мозга существуют неочевидные симптом. Одним из которых являются частые оговорки во время разговора.
Малышева назвала неочевидный симптом опухоли мозга во время разговора

Источник изображения: рxhere

Доктор медицинских наук рассказала, что рост опухоли в мозге может касаться различных его функций и отделов, что может влиять не только на самочувствие, но и на речь человека. Елена Малышева порекомендовала не откладывать посещение специалиста, если человек во время разговора внезапно начал «мямлить», будто не может выговорить слова. Данный симптом может сигнализировать о том, что раковая опухоль затрагивает отдел мозга, который отвечает за речь, из-за чего в этой функции могут наблюдаться проблемы.
Елена Малышева поделилась, что на опухоль мозга также может указывать факт, когда человек может несколько раз повторять одну и ту же фразу, будто впервые. Во время разговора он может внезапно задуматься, будто уже долгое время проводит в молчании. Опухоль мозга чаще всего сопровождается постоянными или систематическими болями в голове, которые невозможно унять обезболивающими препаратами.
Ранее Елена Малышева рассказала, что мнение о пользе сухофруктов является мифом.
Источник: vse42.ru