Утяшева рассказала об общей работе над реалити-шоу с Павлом Волей

Спортсменка Ляйсан Утяшева сообщила поклонникам, что наслаждается общей работой над проектом с супругом Павлом Волей. Она отметила, что им удаётся наслаждаться общим времяпрепровождением как в кадре, так и без камер.
Утяшева рассказала об общей работе над реалити-шоу с Павлом Волей

Источник изображения: страница Ляйсан Утяшевой в социальных сетях

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими нового реалити-шоу телеканала ТНТ. Пара отправилась на съёмки в Дубае, проводит много времени вместе, что насторожило некоторых поклонников. Однако спортсменка заверила, что им удаётся прекрасно ладить и в процессе работы, и во время отдыха. Она также показала маленькую гримёрку, в которой им иногда приходится проводить свободное время и даже останавливаться на ночь.
«Давайте покажу, как мы живем. Вот – это наша гримерка. Тут лежу я. Тут вот такой стол, он же обеденный стол, он же гримерный. Все хорошо, а за окном – сдувает» — поделилась Утяшева.

По условиям проекта, часть участников останавливаемся на ночь в роскошном отеле, когда другие отправляются жить в спартанских условиях посреди пустыни. Именно для того, чтобы приглядывать за последними звёздам и приходится жертвовать собственным комфортом. Однако они тоже иногда могут насладиться роскошным номером в отеле. Кроме того, пара захватила с собой собачку, которая поднимает им настроение, а детей оставили на попечительстве у родных.
Источник: www.sportmk.ru