Пригожин заявил, что популярность Наргиз - полностью заслуга Фадеева

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что певица Наргиз Закирова обязана своей популярностью его коллеге Максиму Фадееву. Он уверен, что, если бы артистка не получила такой шанс, её карьера сложилась бы кардинально другим образом.
Пригожин заявил, что популярность Наргиз - полностью заслуга Фадеева

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в социальных сетях

Певица Наргиз Закирова пользовалась популярностью в России, активно гастролировала и занималась творчеством, однако получила запрет на въезд в страну сроком на 50 лет. Причиной стали высказывания артистки, которая решила поддержать Украину. Иосиф Пригожин убеждён, что певица не смогла бы достичь таких высот самостоятельно. Он уверен, что популярность исполнительнице принёс продюсерский талант продюсера Максима Фадеева. Пригожин подчеркнул, что именно он в своё время взял Наргиз выступать в проекте «Голос», хотя мог бы этого и не делать. Его крайне возмутило, что при этом Закирова позволяет себе оскорблять российских артистов.
«Где Наргиз была бы, если бы не Фадеев? В глубокой ж…пе на Брайтоне!» — высказался Пригожин.

В прошлом году певица отправилась в Ташкент на месяц, но так и не смогла вернуться в РФ. В аэропорту ей сообщили, что это невозможно до 2072 года. Однако Наргиз отметила, что сотрудники были крайне обходительны с ней и даже попросили сделать фото на память.
Источник: sm.news