Подозреваемую по делу Баталовых принудительно доставили в суд

Подозреваемую в деле о мошенничестве с присвоением имущества семьи актёра Алексея Баталова в принудительном порядке привели в здание Замоскворецкого суда Москвы. Такое решение было принято судьей.

Источник изображения: pxhere.com

Актриса Наталья Дрожжина, которая является фигуранткой в деле о присвоении имущества семьи Алексея Баталова, была в принудительном порядке доставлена в зал Замоскворецкого суда Москвы из стационара. Такое решение было принято судьёй, которая курирует это дело. Наталья Дрожжина привели для участия в споре между сторонами, в рамках слушания открытого уголовного дела по факту мошенничества. Среди подсудимых можно было увидеть и отстранённого нотариуса Дмитрия Бублия, а также Михаила Цивина – супруга обвиняемой.

Расследование по этому делу началось осенью 2019 года, после чего задержали Наталью Дрожжину и её супруга. Актриса уверяла, что доверенность на пользование имуществом желали оформить сам Баталов и Гитана Леонтенко. Последняя утверждает, что её ввели в заблуждение во время подписания документов. Обвиняемые свою вину отрицают.
Источник: www.gazeta.ru