Сериал «Корона» обвинили в драматизации смерти принцессы Дианы

Издание Daily Mail сообщило о том, что сериал "Корона" обвинен в драматизации смерти принцессы Дианы. Это произошло после того, как в общем доступе появились фотографии, на которых изображена копия искореженной машины, где находилась представительница царской семьи во время происшествия.

Источник изображения: pxhere.com

Известно, что на фотографиях, которые удалось получить Daily Mail, запечатлен Mercedes черного цвета. Этот автомобиль был использован в некоторых сценах сериала "Корона". На колесах и капоте автомобиля видны явные вмятины, приборная панель выпадает из разбитого лобового стекла. Крыша практически полностью отсутствует.
Представители Netflix убеждают в том, что точного момента аварии показано не будет. Однако источник сообщил изданию Daily Mail о том, что многие зрители сочтут неправильным воссоздание произошедшего с принцессой Дианой. Такие сцены могут вызвать недовольство в глазах представителей царской династии.

31 августа 1997 года произошла авария, в результате которой погибла принцесса Диана. Она была доставлена в больницу, но позже скончалась от травм, несовместимых с жизнью.
Источник: www.gazeta.ru