Сергей Сафронов после победы над раком собирается пересадить волосы в бороду

Два года назад телеведущий Сергей Сафронов рассказал о том, что у него диагностировали рак. Иллюзионист победил болезнь и теперь собирается пересадить бороду.
Сергей Сафронов после победы над раком собирается пересадить волосы в бороду

Источник изображения: страница Сергея Сафронова в социальных сетях

Сейчас Сафронов вернулся к привычному образу жизни, но последствия онкологии дают о себе знать. Он рассказал, что пересадил себе волосы и был вынужден обратиться к турецким специалистам. Иллюзионист отметил, что волосы выпали после курса химиотерапии. Во время косметологической операции ему пересадили 4 тысячи волосяных луковиц. Уже через две недели от хирургического вмешательства не осталось и следа. Он указал, что четыре года ходил лысым, а теперь будет «кучерявиться».
Сергей Сафронов на этом не планирует останавливаться и хочет продолжить процесс преображения. Теперь он намерен пересадить волосы в бороду, чтобы она была более густой. После этого он собирается перейти волосы на затылок.
Также химиотерапия негативно сказалась на здоровье 40-летнего телеведущего. В результате борьбы с раком у него повредилась щитовидка. По этой причине он отказался от газировок и не может пить слишком горячие или холодные напитки.
Ранее Сергей Сафронов признался, что долгое время не общался с дочерью из-за алкоголизма.
Источник: www.starhit.ru