Сергей Сафронов поделился, что развелся с супругой из-за ревности

Сергей Сафронов поделился подробностями развода с бывшей супругой Марией. Иллюзионист рассказал, что расстался с избранницей из-за ревности.
Сергей Сафронов поделился, что развелся с супругой из-за ревности

Источник изображения: youtube

Сергей Сафронов поделился, что принял решение развестись со своей супругой из-за ее постоянной ревности. Иллюзионист признался, что часто позволял себе флиртовать с другими женщинами, что совсем не устраивало его избранницу. Сафронов рассказал, что однажды не появлялся дома целый месяц, а жил у другой женщины, где проходили постоянные вечеринки. Данное поведение супруга Мария не стала терпеть, и собрала его вещи, отправив к той женщине, где он провел несколько недель.
Сергей Сафронов признался, что никогда бы не поступил так, однако его действиями в тот момент управлял алкоголь и «кураж». Он понимает, что подобные поступки были предательские по отношению к Марии, и он понимает, почему она постоянно его ревновала. Тогда иллюзионист не видел ничего осуждающего в своем поведении, однако теперь жалеет о данном поступке. Общих детей с Марией он сейчас практически не видит, и не принимает участие в их жизни.
Источник: www.gazeta.ru