Анастасия Стоцкая официально развелась с супругом спустя 4 года после расставания

Анастасия Стоцкая и предприниматель Сергей Абгарян решили расстаться еще 4 года назад в 2019 году. Официально развелись бывшие возлюбленные только в начале марта нынешнего года
Анастасия Стоцкая официально развелась с супругом спустя 4 года после расставания

Источник изображения: личная страница Анастасии Стоцкой в социальных сетях

Анастасия Стоцкая в 2009 году во второй раз вышла замуж за московского предпринимателя Сергея Абгаряна. В их отношениях родилось двое детей: сын Александр и дочь Вера. В 2019 году пара на фоне частых скандалов распалась, однако узаконить свое решение они совсем не спешили. Только спустя 4 года после расставания Анастасия Стоцкая и бизнесмен официально развелись.

Инициатором развода стал Сергей Абгарян, который в феврале 2023 года подал в один из столичных судов необходимые для этого документы. У бывших возлюбленных было 2 недели на то, чтобы изменить свое решение, но этой возможностью они не воспользовались, и с 3 марта 2023 они официально разведены. Сама Анастасия Стоцкая в данный момент находится в романтических отношениях с артистом Александром Казьминым. Бывшие возлюбленные при этом сумели сохранить нормальное общение ради общих детей.

«У нас нормальные отношения, мы вместе решаем возникающие проблемы сына и дочери. Благодарна за наших прекрасных детей, Сергей их безумно любит», — признавалась в одном из интервью Анастасия Стоцкая.

Источник: www.starhit.ru