Оскандалившийся в Дубае супруг Джанабаевой Валерий Меладзе вновь вернулся с концертом

После случая, произошедшего в Дубае, где заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Меладзе требовали лишить гражданства и признать иноагентом, супруг Альбины Джанабаевой всё же вновь вернулся туда с концертом. Подробностями поделились представители прессы одного из российских изданий.

Оскандалившийся в Дубае супруг Джанабаевой Валерий Меладзе вновь вернулся с концертом

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в социальных сетях

Стоит отметить, что в период новогодних праздников Валерий Меладзе решил подзаработать на корпоративах. Так, на одном из выступлений в ОАЭ исполнитель хита «Самба белого мотылька» угодил в скандал. На концерте к артисту подошли несколько человек с просьбой выразить слова поддержки для Украины. Несмотря на то, что супруг Альбины Джанабаевой сделал это шёпотом, убрав микрофон, однако присутствующие услышали его фразу. Ролик, на котором артист произносит слова для поддержки украинских граждан, попало в Сеть, после чего в адрес певца посыпалась волна критики. Многие россияне потребовали лишить знаменитость не только гражданства страны, но и признать иноагентом. Меладзе в свою очередь, обратившись к публике заявил, что хочет лишь согласия между людьми.

Потом этого инцидента Валерия Меладзе на какое-то время пропал со сцены, однако выяснилось, что певец продолжает выступать. Не так давно продюсер вновь появился на мероприятии в Арабских Эмиратах. На одном из концертов звезда шоу-бизнеса громко обратился к присутствующим, призвав к любви, дружбе, миру. Кроме того, исполнитель отметил, что нужно находить общий язык со всеми людьми, чтобы всем были рады везде и всегда, в любой стране мира.
Источник: www.woman.ru