Стало известно, с какими трудностями сталкивалась Авратинская из-за звездных родителей

Дарья Авратинская является дочерью известных актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. В детстве и юности девушке приходилось нелегко, так как из-за звездной семьи про нее ходило множество слухов, за которые ее презирали.
Стало известно, с какими трудностями сталкивалась Авратинская из-за звездных родителей

Источник изображения: wikimedia.org

Дарья Авратинская училась в московской школе, где ее недолюбливали из-за звездных родителей. Одноклассники дразнили девочку «блатной», и обвиняли в этом даже когда она получала хорошую оценку. Сейчас актрисе неинтересны причины их такого поведения много лет назад, однако в детском возрасте она каждый день плакала из-за такого отношения в школе. Ирина Апексимова являлась директором Театра на Таганке, поэтому помогла своей дочери попасть на кастинг, когда она решила пойти по родительским стопам.
Сама Дарья Авратинская и ее мама Ирина Апексимова уверяют, что она помогла ей стать только участницей кастинга, а молодая актриса самостоятельно его прошла и получила главную роль. Актриса возмущалась слухам о том, что это она помогла дочери, так как играть и петь пришлось самой Авратинской, благодаря таланту и целеустремленности. Из-за многочисленных слухов и презрения Дарья взяла себе фамилию бабушки, чтобы не привлекать к себе внимание громкими инициалами своих звездных родителей. На данный момент Дарья Авратинская является успешной актрисой театра и кино, однако до сих пор сталкивается со стереотипами по поводу звездных родителей.
Источник: www.starhit.ru