Сын Стивена Сигала был замечен в компании русской модели

Журналисты в новом материале сообщили некоторые подробности личной жизни сына Стивена Сигала. Недавно он был замечен в компании русской модели в одном из столичных ресторанов.
Сын Стивена Сигала был замечен в компании русской модели

Источник изображения: личная страница Стивена Сигала в социальных сетях

Знаменитый американский актер Стивен Сигал в 2016 году официально получил гражданство Российской Федерации. Голливудская знаменитость имеет и свой собственный дом в Подмосковье, где часто бывает и его сын Доминик. В прошлом году наследник актера даже побывал на одном из светских мероприятий, где публично признался в любви к России. Теперь же он был недавно замечен в компании русской модели.

Зовут девушку Айрин Данилова. Она в 2015 году победила в конкурсе красоты "Краса России". Сейчас модель активно ведет соцсети, у нее около 700 000 подписчиков. Сын Стивена Сигала и его новая девушка пока не афишируют публично свои отношения. Снимки были сделаны посетителями столичного ресторана, куда пришли поужинать влюбленные.

Сам Стивен Сигал признавался ранее, что имеет русские корни, его дедушка и бабушка говорили по-русски. Он чувствует, что Россия - родная ему страна. По словам актера, он объездил весь мир и понял, что здесь чувствует себя лучше всего. Теперь он часто бывает в России, где обосновался и его сын Доминик.
Источник: www.starhit.ru