Леонардо Ди Каприо станет продюсером фильма по роману Стивена Кинга «Билли Саммерс»

Леонардо Ди Каприо станет продюсером, исполнителем главной роли и режиссером фильма по произведению «Билли Саммерс» Стивена Кинга. Актер собирается работать в паре с Джей Джеем Абрамсом, основавшим студию Bad Robot.
Леонардо Ди Каприо станет продюсером фильма по роману Стивена Кинга «Билли Саммерс»

Источник изображения: wikimedia.org

Ди Каприо активно занимается творческой деятельностью. Скоро в свет выйдет его картина «Убийца цветочной луны». Партнером актера по проекту стал Мартин Скорсезе. Абрамс, напротив, не занимался режиссурой со времен премьеры девятой части «Звездных войн». При этом его студия уже выпустила три киноадаптации на книги Кинга: «История Лизи», «Касл-Рок», «11.22.63». Автор произведений привлекался к написанию сценариев.

«Билли Саммерс» расскажет историю наемного убийцы, мечтающего отправиться на пенсию. Перед тем как отойти от дел, главный герой берется за последнее дело. Заказчик обещает такой гонорар, что его хватит на безбедное будущее. Киллер приезжает за жертвой в тихий городок, втирается в доверие, притворившись писателем, который только начинает карьеру. Дальнейшие события идут уже не по его плану.
Источник: www.kinonews.ru