В Сети вспомнили фразу Горшка из «Король и Шут» о плохих украинцах

В Сети вспомнили пророческую фразу Михаила Горшенева, о «плохих украинцах» Свое мнение Горшок, один из солистов группы «Король и Шут» обосновывал впечатлением о лидере «Океана Эльзы» Святославе Вакарчуке.
В Сети вспомнили фразу Горшка из «Король и Шут» о плохих украинцах

Источник изображения: Кадр из сериала «Король и Шут»

Пользователи Сети вспомнили фразу Михаила Горшенева, в которой он охарактеризовал так называемых «плохих украинцев». Один из солистов популярного рок-коллектива «Король и Шут» считал негативным отношение жителей соседней страны к россиянам. Свое мнение Горшок обосновывал впечатлением от общения с лидером группы «Океан Эльзы» Святославом Вакарчуком.

Сейчас подписчики одной из соцсетей называют фразу Михаила Горшенева пророческой. Вокалист «Короля и Шута» был уверен, что «плохие украинцы» ненавидят Россию. В словах украинского музыканта ощущалось неуважение к культуре Российской Федерации. Стоит отметить, что умершего в 2013 году рокера поклонники считают настоящим панком, всегда говорящим правду.
Напомним, Михаил Горшенев в начале музыкальной карьеры отличался от многих артистов отсутствием передних зубов, позже вставив протезы. Скоропостижно умер рокер на сороковом году жизни. В этом году на экраны страны вышел сериал, рассказывающий историю группы «Король и Шут».
Источник: ura.news