После заведения уголовного дела на Лерчек, налоговая может проверить Блиновскую и Самойлову

Федеральные налоговые службы всерьез взялись за популярных блогеров. Так стало известно, что Лерчек уже предъявлено обвинение в неуплате налогов на сумму в 300 миллионов рублей, далее ожидается проверка Елены Блиновской и Оксаны Самойловой.
После заведения уголовного дела на Лерчек, налоговая может проверить Блиновскую и Самойлову

Источник изображения: личная страница в соцсетях блогера Лерчек

На очереди идут известная «психологиня душ» и «исполнительница желаний» Елена Блиновская, а также Оксана Самойлова. Все эти девушки являются богатыми и успешными, зарабатывают огромные деньги, покупают элитную недвижимость, владеют дорогими иномарками, много путешествуют. И обо всем этом они, не скрываясь, рассказывают подписчикам в соцсетях.

По слухам в Сети, на Лерчек уже заведено уголовное дело, свидетелями и фигурантами которого стало ее близкое окружение и члены семьи, в том числе супруг Артем Чекалин. В отделение северного района города Москвы уже поступили процессуальные документы по делу о злостном уклонении от уплаты налогов.
В общей сложности, долги блогера по налогу на НДС и подоходный налог превысили 300 миллионов рублей. Супругов Лерчек и Артема Чекалина допросили и отпустили под подписку о невыезде. Подписчики ждут новых уголовных дел против других популярных блогеров.
Источник: www.starhit.ru