Адвокат Алешкин рассказал, почему Галкин не сможет продать замок в Подмосковье

Замок в деревне Грязь был построен артистом Максимом Галкиным (признан Минюстом иноагентом в РФ), а после отъезда из России комик пытается его продать. Адвокат Андрей Алёшкин назвал причины, по которым затея не может осуществиться.

Адвокат Алешкин рассказал, почему Галкин не сможет продать замок в Подмосковье
Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

Продюсер Сергей Дворцов сообщил, что готовится сделка на 1 млрд рублей, и вскоре замок в деревне Грязь будет продан. Однако адвокат Андрей Алёшкин уверен, что Максиму Галкину не удастся осуществить планы по продаже особняка. Он назвал причины, которые помешают этому. По слухам, Примадонна уже договаривалась о продаже замка с каким-то покупателем, но не стала снижать цену, потому первая попытка, которую предпринимала звезда, была неудачной.
Есть информация, что сейчас снова появился человек, обладающий достаточной суммой, который хочет приобрести замок. Он принимает условия Аллы Пугачёвой. Но адвокат Алёшкин не верит в то, что покупка особняка случится. Прежде всего это недвижимость Максима Галкина, а не Примадонны. Артист признан иноагентом, с ним никто не захочет иметь финансовые отношения из опасения, что его признают аффилированным лицом. В том случае, если кто-то решится на покупку, огромная сумма, которую просят за особняк, не может быть вывезена за пределы страны по причине ограничений. Андрей Алёшкин думает, что эта недвижимость, вероятно, останется звёздным наследникам.

Замок, который звёздная семья хотела бы продать, занимает площадь 212 соток и включает сам дворец, а также спа-комплекс и хозяйственный блок. Все документы на недвижимость оформлены на Максима Галкина.
Источник: www.kp.ru