Изгнанных принца Гарри и Меган Маркл лишили Фрогмор-коттеджа

Резиденция изгнанных Гарри и Меган Маркл Фрогмор-коттедж достался принцессе Евгении и её семье. В этой усадьбе нынешняя владелица раньше останавливалась с разрешения герцогов Сассекских.
Изгнанных принца Гарри и Меган Маркл лишили Фрогмор-коттеджа
Источник изображения: страница королевской семьи в соцсетях

После того, как принца Гарри и его супругу Меган Маркл изгнали из Виндзорского дворца, им официально сообщили, что забирают небольшую усадьбу неподалёку от замка. На территории резиденции расположен коттедж Фрогмор, в котором ранее жили изгнанники. Известно, что это историческое здание подарила принцу и его супруге королева Елизавета ІІ. Из усадьбы Меган и Гарри выселили, а на их место тут же заселили новых жильцов. Ими оказалась принцесса Евгения, которая в прошлом просила разрешения у принца Гарри, чтобы остановиться в их доме, и её семья. Официально забрали Фрогмор у Меган Маркл и её супруга после скандала с откровениями в книге мемуаров «Запасной».
Сообщают, что в резиденции четыре года назад принц Гарри сделали ремонт и использовали её на время пребывания в Британии. Усадьба находится в километре от Виндзорского замка. Принцесса Евгения, которая будет теперь жить в коттедже с десятью спальнями, является кузиной Гарри. Её отец - принц Эндрю, сын королевы и дядя принца Гарри. Букингемский дворец не комментирует случившееся.
Источник: wek.ru