Рэпер T-Killah вторую ночь не спит из-за того, что стал отцом

Известный в России рэпер T-Killah стал отцом. Теперь его «распирает от счастья», он готов не спать, сколько потребуется, и с гордостью заявляет об этом своим подписчикам.
Рэпер T-Killah вторую ночь не спит из-за того, что стал отцом

Источник изображения: страница T-Killah в соцсетях

Музыкант T-Killah изменил статус, теперь он отец. Рэпер написал на своей странице в соцсетях, что вторую ночь он и его жена Мария Тарасова не спят. По словам T-Killah, его «распирало от счастья», когда его стали поздравлять с важным событием в жизни. Музыкант готов не спать, сколько потребуется, и выдерживать, сколько нужно. Сын звёздной пары появился на свет в Аргентине, именно там молодые родители живут уже несколько месяцев. Рэпер поделился с поклонниками своими переживаниями из-за жены, для которой непростые роды стали испытанием. Музыкант назвал свою супругу «настоящей героиней», достойнейшей «супермамой». Оба супруга постепенно привыкают к роли родителей малыша.

Звёздная пара не сразу призналась, что у них будет ребёнок. Сообщили о приближении родов они только за пару месяцев до события, опубликовав фото с округлившимся животом Марии Тарасовой. Сейчас, когда ребёнок уже родился, мама и малыш чувствуют себя хорошо.
Источник: www.vokrug.tv