В Москве произошла массовая драка продавцов цветов из-за покупателей

На Рижском цветочном рынке в Москве несколько продавцов устроили потасовку за возможность продавать цветы нахлынувшим покупателям. В преддверии праздника 8 Марта очередь из посетителей появилась с самого утра и стала причиной многокилометровой пробки.
В Москве произошла массовая драка продавцов цветов из-за покупателей

Источник изображения: pexels.com

В Сети распространились кадры со столичного цветочного рынка, на которых запечатлена массовая драка. По предварительным сведениям, причиной стало то, что продавцы не смогли между собой решить, у кого будут покупать цветы десятки клиентов, приехавших, чтобы подготовиться к празднику. В конфликт вмешалась полиция, которая вывела участников потасовки с территории рынка. Правоохранительные органы изучают обстоятельства, а о пострадавших информации пока нет.
В ожидании 8 Марта многие мужчины отправились заранее приобрести букет на Рижском рынком, который известен демократичными ценами. Покупатели с самого утра создали пробку возле торговой площадки, пытаясь занять парковочное место как можно ближе ко входу.

Данные опросов показали, что букет цветов попал в список самых популярных подарков в России к 8 Марта. Также популярными вариантами стали уютный совместный вечер и сюрприз. Многие признались, что были бы рады книге либо оплаченному курсу занятий, чтобы научится чему-то новому.
Источник: news.ru