В Индии гости свадьбы подрались из-за блюда с сыром панир

В северной части Индии произошла массовая потасовка между гостями жениха и невесты, которых пришлось разнимать полиции. Конфликт разгорелся после того, как дядя со стороны мужчины обнаружил, что ему так и не подали блюдо с сыром панир до того, как оно закончилось.

Источник изображения: pixabay.com

Крупная потасовка в Индии произошла, когда свадебная процессия направлялась из города Гурана в Багпат. В разгар мероприятия между гостями торжества начался спор, так как дяде молодого человека и некоторым другим родственникам с его стороны не хватило традиционного блюда с сыром панир. Родственник жениха был крайне недоволен, что официант не принёс ему еду до того, как она закончилась, и объяснений ему не хватило. Приглашённые со стороны невесты попытались уладить спор, но разговор на повышенных тонах перешёл в драку с применениями ремней и палок в отношении оппонентов.
Чтобы разнять гостей праздника, приехавшим на место представителям полиции пришлось тоже применить силу. Известно, что официант, обслуживавший людей, тоже пострадал в драке. Также вокруг дерущихся собралась толпа любопытных.

Сыр панир популярен в некоторых странах Южной Азии. Его готовят из подогретого молока с добавлением лимонного сока или уксуса.
Источник: lenta.ru