Шаманка предрекла семье Тепляковых рождение минимум двух девочек

Потомственная шаманка Кажетта обеспокоена ситуацией в многодетной семье Тепляковых. Она предсказала рождение ещё двух дочерей и немало проблем маме семейства Наталье.
Шаманка предрекла семье Тепляковых рождение минимум двух девочек

Источник изображения: youtube.com

Семья Тепляковых известна не только тем, что в ней восемь детей, но также отношением главы семьи к школе и воспитанию своих отпрысков. На данный момент старшая дочь Алиса является студенткой МГУ, куда поступила в 9 лет. Девочке сейчас 11. Её брат Хеймдалль в возрасте 7 лет сдал ОГЭ за 9 класс. Отец, Евгений Тепляков, сам занимается с детьми и готовит их к высшим учебным заведениям, не доверяя школе. Ещё двое из его наследников осваивают школьную программу, хотя им ещё только 4 и 5 лет. Обеспокоенность россиян, в том числе соседей семьи, вызывает то, что многодетная семья ютится в однушке. Также сочувствие вызвала у пользователей Сети мать детей Наталья, которая раньше работала в банке, а сейчас полностью занята обслуживанием большой семьи между очередными родами.

Источник изображения: youtube.com
Потомственная шаманка Кажетта уверена, что в семье появятся ещё дети. Она думает, что это будут девочки. Кажетта говорит, что Наталье и сейчас несладко, а будет и того хуже, так как её ждут испытания. Ясновидящая советует не рожать больше детей, это рискованно для здоровья матери. Также Кажетта сказала, что две девочки из многодетной семьи в будущем многого добьются.
Источник: www.woman.ru