Фанат устроил стрельбу на концерте Мота в Москве

На концерте рэпера Мота в Москве один из поклонников артиста устроил стрельбу. Как оказалось, охрана мероприятия не пустила фаната на сцену к кумиру.
Фанат устроил стрельбу на концерте Мота в Москве
Источник изображения: Страница Мота в соцсетях

В Москве накануне прошел концерт популярного рэпера Матвея Мельникова, более известного, как Мот. Шоу не обошлось без инцидента, причем ситуация оказалась серьезной и потребовала вмешательства охраны. Так, один из поклонников творчества артиста, которому в начале следующего месяца исполнится 33 года, устроил стрельбу прямо в зрительном зале.

Как оказалось, причиной такого неадекватного поведения стало то, что парня не пустили на сцену. Очевидно, фанат хотел прорваться ближе к своему кумиру, работавшему с лейблом «Black Star Inc.». Руководство бара, в котором выступал артист, экстренно приняли меры для обеспечения безопасности других посетителей. По данным СМИ, скандал возник из-за того, что на концерте Мота в Москве на сцену пыталась попасть компания из семи человек.
После того, как бодигард-сотрудники заведения вывела дебоширов на улицу, оказалось, что хулиганы были не обычными посетителями. Так, один из них приехал в клуб с личным телохранителем. Воспользовавшись трвматическим оружием, он открыл стрельбу. К счастью, мужчину удалось быстро обезвредить, отобрав пистолет. Однако задержать хулигана пока не удалось, так как его друзья увезли его в неизвестном направлении. Однако администрация заведения все же уже обратилась в правоохранительные органы. Уточняется, что отследить по записям с камер номер машины нарушителя у полиции не получилось, так как он припарковался в другом месте и не попал в объективы.
Источник: www.gazeta.ru