Даня Милохин берет за концерт в Дубае в три раза меньше, соглашаясь на один миллион

Даня Милохин признался, что успел потратить все деньги, которые заработал в России. Тиктокер снизил свой гонорар и за концерт в Дубае берёт всего лишь один миллион рублей, что в 3 раза меньше, чем в прошлом.
Источник изображения: wikimedia

Блогер Даня Милохин, покинувший Россию, признался, что за короткое время потратил средства, заработанные в родной стране. На его счету осталось полмиллиона рублей. Изменившаяся материальная ситуация вынудила тиктокера соглашаться на более низкую оплату концертов. Даня Милохин какое-то время провёл в Соединённых Штатах, теперь прилетел в Дубай. В России популярный блогер брал 3 миллиона за одно выступление, но за границей он не может похвастаться тем, что его все знают. Теперь Милохин согласен на один миллион.
В его райдере выставлены более-менее скромные требования. Звезда хочет чипсов, пюре с котлетой, сэндвич, доширак с курицей, фруктовую нарезку, глазированные сырки и сырную тарелку. Он также требует, чтобы в гримёрке были в наличии кисти для макияжа, махровое полотенце, гелиевые шары и фен. Завершает список игрушка «Единорог». Летает Милохин со своей командой эконом-классом. При этом он и его люди останавливаются в 4-звёздочном отеле. Также он выкладывает деньги на охрану и смартфон с быстрым интернетом.
По словам Дани Милохина, у него наблюдаются сложности. Нет контрактов, он зарабатывает «ноль», но не собирается возвращаться в Россию. «Зарабатываю ноль, реально ноль, зато у меня есть друзья», - утешает себя блогер. Он признался, что всегда тратил деньги, ничего не откладывая. «Я всё вложил в себя», - заявил 21-летний Даня Милохин.
Источник: www.starhit.ru