Приемный отец Милохина назвал его переменчивым человеком, который любит Россию

Дмитрий Тюленев рассказал, что блогер Даня Милохин, покинувший Россию, продолжает её любить. По словам приёмного отца, блогер - переменчивый человек, который иногда поддерживает отношения с приёмной семьёй.

Источник изображения: страница Дани Милохина в соцсети

Дмитрий Тюленев воспитывал Даню Милохина с 14 лет. С тех пор, как тиктокер неожиданно оставил проект «Ледниковый период» и уехал в Соединённые Штаты, он время от времени связывался с приёмной семьёй. По словам Дмитрия Тюленева, блогер не прекратил любить свою родину. В России он вырос и стал популярным, в страну он надеется в будущем вернуться. Приёмный отец волнуется за Даню Милохина и желает ему удачи. Он рассказал, что пытается не навязываться ему, не пристаёт и не осуждает его. Если блогеру необходим совет, тогда Тюленев готов его дать, он «всегда на связи». Приёмный отец не требует ничего от сына - ни финансовой помощи, ни «размещать его рекламу в своей соцсети».
Контакты Дани Милохина с роднёй происходят не так часто, как хотелось бы приёмному отцу. По словам Тюленева, «Даня - человек переменчивый». Он может полгода не отвечать на СМС, а затем неожиданно позвонить и выделить деньги на отдых всей семьи на Мальдивах. Приёмный отец припомнил, как блогер оплатил 6,5 млн, чтобы его родные могли провести неделю на островах. При этом Тюленев заявил, что никогда не жил за счёт Милохина.
Источник: www.starhit.ru