Роман Мадянов рассказал, как он смог справиться с алкогольной зависимостью

Роман Мадянов рассказал, что его первая актерская слава далась ему с большим трудом, так как он пристрастился к алкоголю. Российский актер поделился, как ему удалось избавится от зависимости.
Роман Мадянов рассказал, как он смог справиться с алкогольной зависимостью

Источник изображения: youtube

Роман Мадянов рассказал, что после первого успеха в кино, в его жизни начались постоянные праздники, которые сопровождались употреблением алкогольных напитков. Со временем у российского актера развилась зависимость, которая в результате стала мешать не только его карьере, но и нормальной жизни. Мадянов рассказал, что с утра, когда ему нужно было идти на работу, ему приходилось гримировать «красную рожу», а также стараться скрыть отеки после вчерашнего застолья. Также он закапывал глаза специальным средством, чтобы в кадре не было видно опьянения.
В какой-то момент к Роману Мадянову пришло осознание того, что, если он не сможет взять себя в руки, то его карьере наступит конец. Тогда российского актера поддержала супруга, которая помогала ему отвлекаться от желания выпить, а также хвалила за каждый прожитый день, в который он не покупал алкоголь. Актер поделился, что после того, как он полностью отказался от алкоголя, из его жизни пропали все «друзья», после чего он понял, что сделал правильный выбор в пользу здорового образа жизни.
Источник: aif.ru