"Я в восторге от этого города": петербургский журналист Максим Данилов посетил Старую Руссу

Питерский писатель, поэт и ресторанный критик Максим Данилов посетил город Старая Русса. Об этом он сообщает на своей странице в социальных сетях.


Максим рассказал корреспонденту Дни24 в эксклюзивном интервью о том, как осмотрел город и некоторые его достопримечательности – бальнеологический курорт Amaks и несколько ресторанов.

Журналист заявил, что он получил исключительно позитивные эмоции от посещения этих мест, и ему понравилось настолько, что он намерен выделить время в плотном рабочем графике и вернуться в Старую Руссу, чтобы без спешки рассмотреть все прелести города и его заведений общепита.

Максим подчеркнул в беседе с нашим корреспондентом, что не ожидал получить такого уровня сервис в Старой Руссе. Он сказал, что рестораны, которые он посетил выше всех похвал, и поблагодарил рестораторов за прекрасно проведенное время.
Ресторанный критик также пообещал оставить отзывы на посещение ресторанов Старой Руссы в своих соцсетях, где вы сможете их прочитать.

Напомним: Неделей ранее Максим Данилов приезжал в старинный российский город Псков, поделился впечатлениями о посещении с журналистами местных и федеральных СМИ, и выразил благодарность мэру Пскова Борису Елкину и губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову за отличную их работу во благо города и людей, живущих и приезжающих в Псков, о чем вы также можете прочитать в его соцсетях.