Сын Шварценеггера показал фото с рельефным торсом без футболки

Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна показал подписчикам очередное фото. На снимке 25-летний актер предстал без футболки, с рельефным торсом и выступающими ребрами.

Источник изображения: Страница Джозефа Баэны в соцсети

Пятый ребенок Арнольда Шварценеггера - Джозеф Баэна, как и отец, стал актером и культуристом. Широкой публике о нем стало известно только одиннадцать лет назад, когда исполнитель роли Терминатора развелся с супругой. После расставания оказалось, что у селебрити есть, кроме четверых детей от Марии Шрайвер, внебрачный ребенок. Сейчас Джозефу Баэне уже 25 лет, он увлекается спортом и имеет очень хорошую физическую форму. В очередной публикации на странице одной из соцсетей сын Арнольда Шварценеггера продемонстрировал свой рельефный торс, широкую грудную клетку и при этом выступающие ребра. Фитнес-тренер предстал без футболки, в одних спортивных штанах серого цвета. При этом он показал также накачанный бицепс, демонстрируя позу, в которой в молодые годы фотографировался его отец для глянцевых журналов.
Сын Шварценеггера показал фото с рельефным торсом без футболки

Источник изображения: Страница Джозефа Баэны в соцсети
Фолловеры звезды по достоинству оценили внешний вид сына Арнольда Шварценеггера. Под публикацией Джозефа Баэны за короткое время собралось множество восхищенных комментариев. Целый ряд подписчиков отметили сходство с отцом, посчитав, что молодой актер станет достойной заменой «Терминатора».
Источник: super.ru