Марина Федункив вспомнила о конфликте с режиссером на съемках «Реальных пацанов»

Бывшая участница шоу Comedy Woman Федункив снова начала работать с режиссером Жанной Кадниковой. Российская актриса рассказала, что на съемках сериала «Реальные пацаны» произошел неприятный инцидент.

Источник изображения: pxhere

Жанна Кадникова являлась режиссером сериала «Реальные пацаны», однако тогда отношения между ней и актрисой не складывались. Сейчас Мария Федункив снова начала с ней сотрудничество, однако спустя годы они смогли подружиться. Российская актриса рассказала, что их первое знакомство началось с небольшого конфликта. Мария Федункив тогда как раз обучалась на режиссера и считала, что она лучше знает, как ей необходимо играть роль в картине «Реальные пацаны».
Мария Федункив призналась, что изначально ее персонаж должен был быть немного другим, тогда как она сама решила, как будет вести себя в кадре. Режиссер Жанна Кадникова разрешила ей проявить творчество, однако актриса ее доводила практически до слез, когда начинала учить всю съемочную площадку, как нужно работать. Мария Федункив смогла успокоиться только после того, как режиссер провела с ней откровенный разговор, во время которого они решили, что каждый будет выполнять свою работу и не мешать коллегам.
Источник: 7days.ru