В Москве ярославец нарвался на мошенников при попытке устроиться в эскорт

В Москве 18-летний ярославец нарвался на мошенников и лишился денег при попытке устроиться работать в эскорт. Полиция уже занимается расследованием этого дела.

Источник изображения: pxhere.com

В январе житель Ярославской области приехал покорять столицу. В Сети он нашел объявление о высокооплачиваемой работе для мужчин. Парень позвонил по указанным телефонам и был приглашен на онлайн-кастинг. Его попросили сделать обнаженные фотографии, а также со всех ракурсов выгодно показать свое тело по видеосвязи. Юноша выполнил все условия и стал ждать ответа.

Злоумышленники вскоре позвонили парню, сообщив, что одна москвичка готова платить за его услуги. Чтобы начать работать, ему нужно было выплатить комиссию, которая составила 6600 рублей. Молодой человек доверчиво выполнил все условия, но потенциальная клиентка с ним на связь не вышла. Парень снова обратился в «эскорт-агентство», где ему объяснили, что он долго проводил оплату, поэтому заказ отменили. За срыв ему придется выплатить солидный штраф – 22 тыс. рублей. В противном случае его интимные снимки утекут в Сеть.
Источник: monavista.ru