Житель Москвы потратил на поддельные часы Rolex 780 тыс. рублей

Россиянин приобрёл дорогостоящие часы Rolex через один из интернет-сервисов для продаж, но позже обнаружил, что заплатил крупную сумму за подделку. Однако он не смог вернуть свои деньги и был обвинён продавцом в обмане.
Житель Москвы потратил на поддельные часы Rolex 780 тыс. рублей

Источник изображения: pxhere.com

Москвич решил порадовать себя покупкой Rolex и после поисков в интернете нашёл на одной из торговых площадок вариант, который его устраивал. Его проконсультировала девушка, которая представилась Анастасией, и она же заверила 37-летнего покупателя в том, что товар оригинален, и предоставила фото. Он внёс предоплату и договорился о личной встрече, но на сделку пришла другая женщина. Однако мужчина не посчитал это важным и отдал остальную сумму за понравившийся ем Rolex.
Житель столицы потратил на часы 780 тыс. рублей на покупку и обратился в салон, чтобы специалист заверил их оригинальность. Таким образом,
удалось выяснить, что Rolex поддельный, и на этом основании, мужчина потребовал от продавцов возврата средств. Вопреки его ожиданиям, ранее консультировавшая москвича Анастасия заявила, что это он подменил часы, а они продают лишь оригинальный товар, поэтому в возврате денег ему отказали. Уже после этого мужчина обратился в правоохранительные органы.
Источник: www.gazeta.ru