В Екатеринбурге неизвестный избил человека, когда он шёл домой

Один из жителей Екатеринбурга опубликовал видео, на котором видно, как человека в ночь на 25 февраля избивает подошедший к нему незнакомец. Обидчик и двое его друзей осмотрели избитого и ушли с места происшествия.

В Екатеринбурге неизвестный избил человека, когда он шёл домой
Источник изображения: pxhere

Житель Екатеринбурга шёл домой, когда к нему подошёл какой-то человек. Событие происходило в 23:30 в ночь на 25 февраля. Молодой человек вышел из такси, а дальше его начал избивать неизвестный. Он бил по голове, а когда жертва упала, продолжал бить ногами. На видео, зафиксировавшем происшествие, видно, что спустя время к избивавшему присоединилось ещё двое. Они не стали бить лежащего на земле парня, осмотрели его и покинули место происшествия. Придя в себя, избитый молодой человек обратился в полицию. Он сообщил, что не знаком с тем, кто его избивал, а также, что не помнит ничего с того момента, как его начали бить. У парня разбито лицо, один зуб выбит, есть припухлость на затылке.

В Екатеринбурге не так давно уже случилась драка. Её устроили посетители одного из баров. Есть также информация об инцидентах с огнестрельным оружием в стриптиз-клубе и с пальбой из травматического пистолета и массовой дракой после этого.
Источник: www.e1.ru