Эммануил Виторган поделился фото повзрослевшей дочери

Актёр Эммануил Виторган опубликовал в социальных сетях фото одной из дочерей, добавив к нему поздравление в необычном формате. Артист поздравил свою наследницу Этель с пятилетием, написав речь от её имени.
Эммануил Виторган поделился фото повзрослевшей дочери

Источник изображения: страница Эммануила Виторгана в социальных сетях

Эммануил Виторган поделился с подписчиками своего микроблога фотографией одной из дочерей, сделанной в непринуждённой обстановке. Он решил в честь дня её рождения опубликовать трогательное обращение к многочисленным родственникам маленькой именинницы. В посте артист подчеркнул, что в их семье принято поддерживать и беспокоится друг о друге. Также он пообещал от имени уже пятилетней дочери, что она постарается быть достойной всех своих многочисленных родных, к которым обращены тёплые слова послания на странице заметности. Стоит отметить, что на снимке Этель в белом платье держит в руках фиолетовый маркер с уже немного раскрашенным этим цветом лицом, а её волосы собраны ободком с кошачьими ушками.

Источник изображения: страница Эммануила Виторгана в социальных сетях
«Спасибо моим дорогим Мамочке и Папочке, что 5 лет назад я появилась на свет! Сегодня у меня первый юбилейчик!» — написал артист под снимком.
Виторган также воспитывает ещё одну дочь Клару в браке с Ириной Млодик. Пара не скрывает, что им помогают воспитывать дочерей няни, однако они стараются уделять детям максимум свободного времени.
Источник: www.gazeta.ru