Социологи выяснили, почему люди занимаются сексом на первом свидании

Социологи провели опрос и выяснили, почему люди занимаются сексом на первом свидании. Об этом сообщил новостной сайт The Pink News.
Социологи выяснили, почему люди занимаются сексом на первом свидании

Источник изображения: pexels.com

В исследовании принимали участие более 2000 тысяч совершеннолетних респондентов. Во время опроса 49% участников признались, что занимались сексом на первом свидании. Социологи попросили их ответить на определённые вопросы. Благодаря проделанной работе выяснилось, что чаще всего люди занимались сексом на первом свидании из-за желания удовлетворить свои потребности. Нередко это происходило из-за стремления определить совместимость и установить эмоциональную связь. У 20% опрошенных возникало желание в предельно сжатые сроки понять, разделяет ли партнёр их предпочтения в интимной близости.

Некоторые респонденты ни разу не занимались любовью после первой романтической встречи. Распространённой причиной этому стало нежелание вступать в интимную близость с незнакомым человеком. У 25% представителей данной категории секс на первом свидании противоречил их моральным принципам.
Источник: www.gazeta.ru