Весёлые тосты для застолья на 23 февраля

Весёлые тосты для застолья на 23 февраля

Нельзя не отметить очень известный и популярный в России праздник 23 февраля. Как всегда, полагается поздравить тех, кто защищает нас с вами. Собраться в дружной и весёлой компании, отметить и, конечно же, посидеть за столом. Но какое же может быть застолье без тостов?

Шуточные тосты на 23 февраля коллегам: что же такое тост




Говоря по-простому, тост – не что иное, как предисловие. Это некое высказывание либо же короткая речь, после которой принято опустошить содержимое бокалов. Тосты произносятся за столом, перед распитием спиртных напитков.

Целью любого тоста, является подчеркнуть важность данного момента. Выделить нечто самое главное, и акцентировать на этом внимание присутствующих.

Тосты являются неотъемлемой традицией любой культуры или народа, где употребляется алкоголь. Чаще всего эта традиция используется по особому поводу, когда люди, отмечают какое-либо событие. В повседневной жизни при употреблении алкоголя, тосты не произносят. А вместо них звучит здравница. То есть за здравие, здоровье.

Шуточные тосты на 23 февраля коллегам: о чём следует говорить




В любом тосте, главное это его краткость и ёмкость. Так как сутью тоста является заострить внимание, на каком либо событии или человеке. То именно это и стоит сделать.

В случае если вы собираетесь отметить 23 февраля, или поздравить дорогих мужчин, и защитников родины, с праздником. Стоит обратить своё внимание, что бы тост был соответствующим.

Он должен подчеркнуть, то, что это очень важный момент. Что мужчины – защитники отечества. Без них было бы намного труднее. И самое главное, что они являются опорой и защитой нашей страны.

Шуточные тосты на 23 февраля коллегам: примеры тостов




В связи с тем, что праздник больше является причиной для веселья и радости, нежели грусти и печали. Тосты желательно выбирать соответствующие, а именно задорные, шуточные.

Если праздник отмечается в женской компании, то можно озвучить прекрасный тост, который не только ободрит всех служащих и защитников, но и сделает комплимент девушкам.

За здоровье раненых,

За свободу пленных,

За красивых девушек

И за нас, военных!

В свою же очередь, милые девушки могу поздравить их сильных мужчин другим тостом.

Мужчины, поздравляем,

Вас с 23 Февраля,

Желаем вам успеха, счастья,

За вас мы пьем сейчас до дна!

За ваше мужество, за силу,

За вашу красоту и доброту,

За то, что нас от бед вы защищаете,

За то, что воплощаете любую вы мечту!