Гороскоп от Василисы Володиной на 18 февраля 2023 года: определитесь с планами на день

Гороскоп от Василисы Володиной на 18 февраля 2023 года: определитесь с планами на день

Как рассказала Василиса Володина, этот день выдастся интересным и насыщенным. Много времени нужно уделить рабочим вопросам, поэтому стоит забыть о лени и плохом настроении. Самое время начать действовать.

Гороскоп на 18 февраля для знаков зодиака стихии Огня



Лев (23 июля — 22 августа)


День выдастся насыщенным в плане работы. Можно спокойно действовать, не думая о негативе со стороны конкурентов и недоброжелателей. Не стоит выпускать из виду мелочи. С близкими людьми отношения будут складываться не лучшим образом. Вряд ли удастся избежать споров и конфликтов.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Настроение будет меняться в течение дня. С окружающими вряд ли удастся найти общий язык. Вредные привычки в этот день могут плохо сказаться на самочувствии. Удастся получить долгожданные ответы, которые давно не давали покоя. Во второй половине дня возможны приятные сюрпризы.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День не подходит для решения важных вопросов. Трудно будет принять важные решения. Желательно не торопиться, чтобы не совершить глупых ошибок. Чужие советы не пригодятся. Вечером рекомендуется уделить время близким людям. Интуиция подскажет, как действовать и что говорить.

Гороскоп на 18 февраля для знаков зодиака стихии Земли



Козерог (22 декабря — 19 января)


День выдастся спокойным и интересным. Самое время для новых знакомств, встреч и общения. Удастся произвести хорошее впечатление на окружающих. Многие представители этого знака зодиака услышат хорошие новости. Не исключено начало романтических отношений. На работе могут возникнуть мелкие неприятности, но все быстро решится.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Придется приложить немало усилий, чтобы избежать споров и конфликтов. Отношения с коллегами будут весьма напряженными. Нужно попробовать пойти на уступки, тогда удастся быстро решить мелкие проблемы. Незапланированные покупки принесут массу позитивных эмоций.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День выдастся благоприятным. Рабочие дела пойдут вверх. Не стоит думать, что успех дастся легко. Нужно запастись терпением и начать действовать. Нельзя останавливаться перед первыми же неприятностями. Вечером желательно провести время с любимым человеком.

Гороскоп на 18 февраля для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


День подходит для осуществления масштабного проекта. Стоит заранее обзавестись надежными союзниками. Не исключены небольшие денежные поступления. Вечером возможны романтические сюрпризы. Подарки и знаки внимания произведут сильное впечатление. В личной жизни могут произойти позитивные изменения.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День выдастся благоприятным. Удастся заполучить желаемые победы. Получится наладить отношения с близкими людьми, восстановить старые связи. Поводов для разногласий не возникнет. Рекомендуется обсудить планы на будущее.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День выдастся не таким плодотворным, как хотелось бы. Но поводов для печали и жалоб не возникнет. Самостоятельно работая над проектом, удастся добиться неплохих результатов. Отношения с близкими людьми будут складываться не лучшим образом.

Гороскоп на 18 февраля для знаков зодиака стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


День выдастся напряженным. Возникнут трудности в финансовом плане. Покупки лучше отложить на другой день. Также не стоит инвестировать в бизнес. Есть риск совершить серьезную ошибку. Перед принятием важного решения рекомендуется посоветоваться с близкими людьми. Не исключены романтические знакомства.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День выдастся напряженным, пришло время взяться за решение неприятных вопросов. Придется проанализировать ошибки и принять важное решение. Рекомендуется больше общаться с людьми, которые готовы поделиться своим опытом. Советы и поддержка помогут не унывать и немного поднимут настроение.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Утро принесет новости, которые испортят настроение. Немало времени придется потратить на решение старых проблем. Возможны разногласия с руководством. Желательно контролировать выражения. Необдуманные слова могут привести к серьезному конфликту.