Гороскоп от Павла Глобы на 10 января 2023 года: не предпринимайте необдуманные решения

Гороскоп от Павла Глобы на 10 января 2023 года: не предпринимайте необдуманные решения

Не предпринимать необдуманные решения советует астролог Павел Глоба во вторник, 10 января. Он предупредил, что это может обернуться серьезными ошибками и неприятностями. Однако в этот день не исключены романтические увлечения и любовные истории. Легко будет найти общий язык с окружающими людьми.

Гороскоп на 10 января для знаков стихии Огня




Овен


На работе, чтобы достичь нужных результатов, желательно действовать самостоятельно. Только так можно избежать многих переживаний и неприятностей. Вторая половина дня подходит для общения. Можно сходить в кино с близкими людьми или прогуляться в парке. Вечером не исключены романтические встречи и приятные сюрпризы.

Лев


Возможно, в этот день пригодятся знания и опыт, ими можно будет воспользоваться на каких-то мероприятиях. Общий язык с окружающими удастся наладить. Даже если будет с их стороны критика, необходимо постараться относиться спокойно и не обижаться. Не исключены денежные премии, которые помогут приобрести задуманные вещи. Вечер подходит для приятного общения в привычной компании.

Стрелец


Возможны некоторые трудности, но это не повод отступать от задуманного. Не исключено, что некоторые события научат чему-то полезному. Общение с близкими порадует во второй половине дня. Можно поделиться с ними последними новостями и волнующими вопросами. Вечер лучше провести в кругу семьи, посмотреть всем вместе отдыхающие фильмы.

Гороскоп на 10 января для знаков стихии Земли




Телец


В этот день возможны интересные события, яркие встречи. Удастся произвести хорошее впечатление на окружающих людей. Нужно постараться избегать перегрузок, возможно недомогание. Вечер можно провести за любимым занятием, которое вдохновляет и расслабляет. Не исключены хорошие новости от родственников.

Дева


День может выдаться напряженным. Коллеги могут провоцировать конфликт. Поэтому нужно стараться держать себя в руках и контролировать ситуацию. В решении важных вопросов нужно рассчитывать только на свои силы, чужое вмешательство может помешать. Вечер располагает для веселья и развлечений в компании друзей.

Козерог


Вероятны заманчивые предложения, но не стоит торопиться с ответом. Вначале нужно все тщательно обдумать. Можно прибегнуть к подсказкам интуиции, она в данный момент остра. Стоит быть осторожнее в финансовой сфере, есть вероятность потерь или обмана. Вечер располагает к романтическим увлечениям и приятным сюрпризам.

Гороскоп на 10 января для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Благополучный период для урегулирования старых вопросов. Желательно уделить время и домашним заботам, которые просят своего решения. Не исключены неожиданные визиты друзей, которые поднимут настроение. Вероятны значительные перемены в личной жизни, которые заставят пересмотреть некоторые взгляды.

Весы


Утром желательно обсуждать важные и серьезные вопросы. Для их решения благополучное время. Не исключено резкое повышение в карьере, а также улучшение финансового положения. В общении с близкими необходимо вести себя деликатно и следить за выражениями. Одно неверное движение может испортить хорошие отношения.

Водолей


Лучше всего в этот день браться за дела, в которых можно легко добиться успеха. Но в любом вопросе нужна осторожность, чтобы не допустить ошибок. Будет возможность помочь родным людям, только с ними лучше не обсуждать события прошлого. Это может дать толчок к разногласиям. Вечер желательно провести в спокойной обстановке.

Гороскоп на 10 января для знаков стихии Воды




Рак


Удастся найти общий язык с коллегами и руководством. Можно рассчитывать на их помощь и поддержку. Не исключены денежные премии или вознаграждения. Удачно сложатся покупки, особенно касающиеся какой-нибудь техники. В личной жизни нужно проявить инициативу, чтобы добиться перемен к лучшему.

Скорпион


Непросто будет поладить с близкими людьми, любое замечание будет воспринято в штыки. Поэтому нужно постараться найти компромисс или на время не контактировать вообще. На работе возможны непредсказуемые события, которые дадут возможность пересмотреть свои взгляды. Вечер хорош для романтических увлечений и приятных подарков.

Рыбы


Лучше в этот день не давать напрасных обещаний. Могут возникнуть сложности и некоторые преграды на пути. Но не нужно беспокоиться, удастся избежать разногласий и споров. Вторая половина дня подходит для семейного отдыха и дружеских встреч. Поездки нежелательны, могут быть неприятности в пути.