Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2023 года: направьте свою энергию на полезные дела

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2023 года: направьте свою энергию на полезные дела

Павел Глоба характеризует 9 января 2023 года, как двойственный для многих знаков зодиака день. Он несёт в себе мощную созидательную энергию для людей активных и целеустремлённых. Её нужно направить на полезные дела. Если же у человека наблюдается спад активности, то деятельность не должна быть слишком напряжённой. Больше внимания надо уделить себе, восполнить силы.

Гороскоп на 9 января для знаков стихии Огня




Овен


Возможно, этот активный знак задумает поменять профессию или повысить свой профессиональный уровень. Звёзды поддерживают его в этом стремлении. Изменения в личной жизни также будут связаны с новизной. Либо произойдет смена статуса отношений, либо придётся разобраться с чувствами и завершить неудавшийся роман.

Лев


Вначале следует грамотно распределить первоочередность всех дел. Возможны хлопоты по оформлению каких-то юридических документов. Есть и вероятность получения денежного вознаграждения за прошлые достижения. Могут возникнуть сложности в отношениях с любимым человеком. Астролог советует не скупиться на проявление чувств.

Стрелец


Коммуникабельность и умение находить общий язык поможет этому знаку избежать некоторых сложных ситуаций в профессиональной сфере. Планы, которые Стрелец будет составлять именно 9 января, имеют шанс успешно воплотиться в жизнь. При этом они упрочат его материальное положение. А вот в семейных отношениях многословность и недоверчивость ко второй половинке может стать причиной ссор.

Гороскоп на 9 января для знаков стихии Земли




Телец


Энергетический потенциал Тельцов высок в этот день. Удачно завершатся все намеченные дела. Астролог предполагает интересную встречу, которая может произойти в самом неожиданном месте. Это полезное знакомство одним из представителей принесёт расширение возможностей в плане работы, для других оно сможет стать ключевым в их жизни. Появившийся на горизонте человек может повлиять на изменения в личной жизни.

Дева


Насыщенный делами день будет у Дев. Решением личных и семейных проблем отнимет много времени и заставит этот знак поволноваться. Зато он будет хорош, если у Дев появится возможность заняться совершенно новым для себя делом. Идеи Дев найдут поддержку у друзей и близких людей. От них можно получить полезные советы. Ближе к завершению дня есть вероятность ухудшения самочувствия, появится раздражительность и усталость.

Козерог


Астролог советует этому знаку зодиака день провести в спокойной обстановке, в семейном кругу, в общении с коллегами и друзьями. Совместно обсуждая текущие события, можно почерпнуть интересные идеи, узнать полезную информацию. Она даст повод задуматься и поменять некоторые планы. Но это как раз тот случай, когда всё, что ни делается – к лучшему.

Гороскоп на 9 января для знаков стихии Воздуха




Близнецы


День не располагает к активной работе. К тому же есть риск быть непонятыми коллегами. Работающим в данный период Близнецам трудно сосредоточиться. Они с трудом дождутся окончания рабочего дня. Для остальных благоприятным будет время, проведенное с семьёй, друзьями. Ожидаются приятные моменты в общении, хорошие новости. Вечер уже пройдёт в состоянии приподнятого настроения.

Весы


Весам не следует браться за несколько дел сразу. Следует грамотно распределить обязанности между всеми: будь то члены семьи или сотрудники. Для тех, кто затевает новое дело, звёзды обещают поддержку. Но и самому этому знаку стоит чётко наметить пути достижения цели, составить подробный план действий. Действовать «на авось» не получится.

Водолей


День двойственный для Водолея. Результат будет очень хорош, если к делам относиться ответственно и профессионально. Если же жизненной энергии недостаточно, то важные дела лучше отложить. Отдых, общение с приятными и милыми людьми, занятия своей внешностью и здоровьем – тут выбор для этого знака велик. Одинокие Водолеи 9 января будут «в ударе». Их неотразимость и привлекательность будет замечена противоположным полом. Нельзя упускать шанс познакомиться с тем, кто нравится.

Гороскоп на 9 января для знаков стихии Воды




Рак


Благополучный период для решения семейных дел. Можно приобщить к этому своих домочадцев, тогда удастся все решить без проблем. Вероятны денежные поступления и подарки. Не исключены хорошие новости издалека. На работе могут быть разногласия с коллегами. Возможно, поможет разрядить обстановку чувство юмора. Вечером не исключены романтические увлечения.

Скорпион


Если в этот день проявить настойчивость и целеустремленность, то можно будет справиться со сложными задачами. Возможно, не удастся найти общий язык с близкими, ссоры могут возникнуть и на пустом месте. Нужно стараться контролировать свое эмоциональное состояние. Вечером лучше заняться любимыми делами, которые вдохновляют и приносят радость.

Рыбы


На работе потребуется проявить осторожность, так как можно допустить досадные ошибки. Возможно посещение приятных мероприятий, где можно узнать много нового и полезного для себя. В семье желательно воздержаться от резких высказываний, они могут привести к конфликту.