Близнецам ― избегать сплетников, а Весам ― быстрее закончить дела: таро-прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

Близнецам ― избегать сплетников, а Весам ― быстрее закончить дела: таро-прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

Подробный таро-прогноз по трем картам на неделю с 13 по 19 марта 2023 года расскажет каждому знаку зодиака, к чему готовиться. Кому-то судьба улыбнется и подарит новые шансы, а другим ― препятствия и испытания. Расклад включает по одной карте на начало, середину и конец недели.

Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Расклад для Овнов: «Колесо фортуны», «Сила», «Дурак». В начале недели ждут приятные перемены и избавление от старых проблем. Воспользуйтесь шансом, чтобы привлечь удачу. Не робейте и идите к своим целям. На выходных задумайтесь о будущем, но не рискуйте. Предложения незнакомых покажутся соблазнительными, но они несут в себе опасность.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Расклад для Тельцов: «Мир», «Правосудие», «Влюбленные». Гармоничное начало недели перетекает в напряженность. Ближе к среде представителям знака придется вспомнить о своих обязанностях. Редакция Rsute советует не перекладывать ответственность на других. Будьте честными и не хитрите. Уже на выходных вас ожидают серьезные перемены.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Расклад для Близнецов: «Умеренность», «Влюбленные», «Иерофант». Чтобы не происходило в вашей жизни, не торопитесь. Избегайте сплетников. Под их влиянием вы можете сделать неправильные выводы. Середина недели заставит сделать свой выбор. Это решающий момент, ведь от него зависит дальнейшая жизнь. Обязательно пересмотрите свои приоритеты. Не отказывайтесь от советов мудрых людей, они подскажут аспекты, на которые вы не обращаете внимание.


Рак (22 июня — 22 июля)


Расклад для Раков: «Императрица», «Правосудие», «Солнце». Неделя с 13 по 19 марта будет для вас максимально удачной. Наслаждайтесь благосклонностью судьбы, но не испытывайте ее. Не ведитесь на провокации и никому не желайте зла.


Лев (23 июля — 22 августа)


Расклад для Льва: «Умеренность», «Отшельник», «Правосудие». Помните о «золотой середине». Начало недели будет непростым, но «царь зверей» сможет справиться со всеми испытаниями. В среду и четверг ограничьте общение с окружением. Вам пора подумать о сокровенном. Завершите дела в конце недели, особенно срочные.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Расклад для Девы: «Луна», «Влюбленные», «Звезда». Таро-прогноз по трем картам говорит, что эта неделя будет крайне благоприятной. Дев ждут положительные перемены и успехи. Главное, верить своему предчувствию и не переступать через себя. В конце недели займитесь тем, чего душа желает.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Расклад для Весов: «Звезда», «Влюбленные», «Солнце». Представители воздушного знака попали в список любимчиков судьбы на этой неделе. Смело планируйте любые дела, но для начала завершите старые. Важно, чтобы вас ничего не отвлекало. Вознаграждение за свои труды получите ближе к выходным.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Расклад для Скорпионов: «Повешенный», «Башня», «Влюбленный». Начало недели будет несколько сумбурным. Скорпионам придется поработать над некоторыми ошибками. Не все будет получаться, но главное, не спешить. Просто некоторым делам нужно больше времени. В середине недели ситуация стабилизируется, а уже к концу представителей знака ждут хорошие новости.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Расклад для Стрельцов: «Дурак», «Маг», «Влюбленные». Начинайте неделю с ответственного отношения ко всем делам, в том числе и семейным. Халатность вам дорого обойдется. В среду и четверг ждите приятных новостей и новых возможностей. С пятницы появятся ситуации, требующие сделать выбор. От него зависит ближайшее будущее ваше и вашей семьи.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Расклад для Козерогов: «Император», «Сила», «Мир». Неделя с 13 по 19 марта подкинет представителям знака немало ситуаций, где им придется брать на себя ответственность и принимать решения. Верьте в свои силы и не пасуйте. Уже на выходных вы поймете, что все это было не зря.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Расклад для Водолеев: «Колесо фортуны», «Отшельник», «Правосудие». Первые несколько дней недели будут тяжелыми. Сохраняйте спокойствие и замечайте знаки свыше. Они помогут принять верное решение. Когда ситуация улучшится, Водолеям придется подумать о своих приоритетах. Возможно, некоторые идеи больше неактуальны. На выходных удастся разрешить какую-то сложную проблему, которая не давала покоя последнее время.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Расклад для Рыб: «Влюбленные», «Правосудие», «Звезда». Таро-прогноз говорит, что начнется неделя с приятных перемен. Рыбы будут вдохновлены и счастливы. Но не стоит терять голову. Помните о своих обязательствах и не ставьте репутацию под удар. Позитивные новости на выходных поднимут настроение и заставят задуматься о будущем.