Гороскоп от Анжелы Перл на 13 марта 2023 года: доверяйте только близким людям

Гороскоп от Анжелы Перл на 13 марта 2023 года: доверяйте только близким людям

13 марта для многих окажется удачным. Эмоциональный фон будет стабильным. Даже если удастся добиться весьма скромных успехов, настроение не испортится. Появится возможность отдохнуть и расслабиться с друзьями. С ними можно заняться каким-то общим делом. Случайная встреча может стать началом романтической истории. В личных отношениях рекомендуется доверять своей интуиции.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день Овны с легкостью могут терять душевное равновесие и сердиться из-за мелочей, на которые вообще не стоит обращать внимание. С людьми поладить окажется весьма трудной задачей. Но если сосредоточиться на работе, то можно будет легко решить даже самые сложные задачи, сообщает Rsute. День хорошо подходит для того, чтобы построить планы на будущее. Но их пока что нельзя с кем-то обсуждать при этом.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется насыщенным, плодотворным и благоприятным. Вполне можно взяться за новое дело. Какой-то проект покажется вдвойне перспективным. Деловые встречи пройдут в этот день весьма успешно. Вероятен также карьерный рост. Покупки окажутся весьма удачными, даже если они не были запланированы. Тельцы смогут купить то, о чем давно мечтали.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день рекомендуется полагаться исключительно на себя и свои силы. Не стоит ждать помощи. Время будет только зря потеряно. А советы брать можно только у тех, кому полностью доверяешь. С малознакомыми людьми ни в коем случае нельзя обсуждать личные вопросы и планы на будущее. Ожидаются хорошие новости.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется насыщенным. Будет весьма много дел, поэтому время распределить на все окажется трудной задачей. Самодисциплина будет совсем не лишней. Она поможет не соблазниться перед капризами и мимолетными желаниями. Раки склоны отвлекаться из-за пустяков, что чревато ошибками. Вечером рекомендуется оценить адекватно все, что происходит вокруг. Можно будет посмотреть на все под другим углом и сделать выводы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Не стоит тратить время на пустые разговоры. Рассчитывать лучше лишь на свои силы. Такой подход позволит добиться хороших результатов. Существует риск попасть в весьма неприятную ситуацию. Не рекомендуется кому-то давать обещания. Вряд ли Львы смогут их выполнить. Всю информацию, которая поступает в течение дня, важно перепроверять. Дело в том, что кое-кто из окружения может использовать Львов в корыстных целях.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется приятным. Знания и опыт помогут добиться на работе хороших результатов. Переговоры пройдут весьма удачно. Кое-кто сделает заманчивое предложение. И не стоит сомневаться в своих силах. Девы способны справиться с любой задачей в этот день. С окружающими будет легко найти общий язык. А в личных отношениях ожидаются перемены в лучшую сторону.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Далеко не все будет идти так, как хотелось бы. Однако даже самые сложные обстоятельства не способны заставить Весов опустить руки. Придется защищать свои интересы. Окружающие начнут восхищаться Весами за их уверенность в себе и хорошие результаты работы. А в конце дня рекомендуется отдохнуть, расслабиться, чтобы восстановить свои силы.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День больше всего подходит для делового общения. Любые вопросы лучше обсуждать в неформальной и непринужденной обстановке. Будет намного легче договориться таким образом. Вероятно, поступят заманчивые предложения. Что касается покупок, то лучше их делать уже в конце дня. Ожидаются интересные поездки. Некоторые Скорпионы испытают романтические приключения в пути.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется весьма удачным. Стрельцы смогут произвести хорошее впечатление на всех, с кем будут общаться. Обаяние действует безотказно в любой обстановке. Вероятны выгодные сделки и удачные покупки. Ожидаются знаки внимания и подарки от близких людей. Вторая половинка поднимет настроение.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Сосредоточиться на делах в этот день будет не столь легко. Окружающие постоянно отвлекают Козерогов. Таким образом, могут быть ошибки в работе. Но серьёзных последствий они не будут иметь. С коллегами и начальством удастся избежать ссор и скандалов. В этот день рекомендуется быть крайне осторожными с деньгами. Козероги рискуют потратить большую сумму на покупки.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи готовы преодолевать любые преграды и настроены решительно. Вряд ли найдется хотя бы один человек, способный сбить с толку. Достижения в итоге не останутся незамеченными. В этот день можно даже попробовать сменить работу, а также сделать покупки. Они окажутся удачными. Рекомендуется вечер провести с близкими людьми.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется непростым, хотя весьма плодотворным при этом. Рыбам придется решать новые задачи, с которыми ранее они не имели дел. Многие бы растерялись от этого. Однако Рыбам вполне по плечу сложные задачи. А интуиция во многом помогает при этом. Не рекомендуется с кем-то ссориться и скандалить. Ожидаются денежные поступления.