Гороскоп от Анжелы Перл на 7 марта 2023 года: кому астролог рекомендует объединиться с союзниками

Гороскоп от Анжелы Перл на 7 марта 2023 года: кому астролог рекомендует объединиться с союзниками

Анжела Перл рассказала, что 7 марта полезно помогать другим. Это поможет чувствовать себя увереннее и спокойнее. Следует объединить усилия с единомышленниками для достижения общих целей. С союзниками будет намного легче договориться, найти общий язык и составить планы на будущее. Кроме того, рекомендуется позаботиться о себе, своём здоровье. Хронические заболевания могут обостриться. Подробнее читайте в гороскопе для каждого знака зодиака на сайте Rsute.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны настроены в этот день чаще действовать импульсивно и не продумывать свои шаги. Однако не стоит идти на поводу у своих капризов. К счастью, никаких серьёзных проблем не будет. Не рекомендуется критиковать своих коллег. Ничего хорошего из этого не выйдет. День ожидается весьма травмоопасный, поэтому важно быть крайне осторожным.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется весьма спокойным. Никаких серьезных проблем не ожидается. При этом заметных успехов также не будет. Зато появится возможность довести до конца все старые дела и решить их. С окружающими могут возникать недопонимания по рабочим вопросам. Пока что не стоит браться за серьезные проекты. А вечером можно расслабиться и отдохнуть.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


К новым и важным делам в этот день не рекомендуется приступать. Понадобится прилагать довольно много усилий для того, чтобы достигнуть хороших результатов. Рисковать не стоит. Так, Близнецы не попадут в неприятности, если будут действовать осторожно, внимательно и аккуратно. Сейчас важнее дисциплинированность. А с близкими понадобится много терпения.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется весьма плодотворным. Изобретательность и уверенность в себе помогут достигнуть хороших результатов. Если кто-то попросит о помощи, отказывать нельзя. Могут также состояться незапланированные поездки. Из-за них придется отложить кое-какие планы. Не стоит делать мужчинам замечания в этот день. Они могут обидеться, а затем и поскандалить.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма удачным. Можно будет быстро решить текущие вопросы, которые ранее не удавалось довести до конца. Появится шанс получить ответы на интересующие вопросы. Рекомендуется прислушиваться к женщинам. Они дадут хороший совет. Также можно будет сделать удачные покупки и вложить деньги в проект, который в будущем принесет доход. Не всегда Львам будет легко сохранять хорошее настроение, хотя в целом поводов нет для этого. Все дело в том, что они слишком большое внимание уделяют мелким проблемам.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется благоприятным для работы. Девы смогут показать то, на что они способны. В результате коллеги зауважают их еще больше. Начнется новый этап развития карьеры. Девы даже за самые трудные задачи браться не боятся. Ожидаются полезные знакомства. Также появится возможность решить серьёзные проблемы, которые давно не давали покоя.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется весьма неплохой. Никаких серьёзных проблем произойти не должно. Но при этом Весы будут переживать из-за пустяков. Нельзя нервничать. Дело в том, что из-за этого вероятны ошибки, которые потом придется исправлять. Ожидаются денежные поступления. Нельзя критиковать окружающих. В ином случае отношения с ними попросту испортятся.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День подходит как для учебы, так и для работы. Скорпионы быстро смогут сориентироваться в потоках информации, которая поступает. Это позволит быть впереди всех соперников на много шагов. Если объединиться с единомышленниками, то результатов можно будет достигнуть заметно быстрее. Встречи в неформальной обстановке пройдут хорошо. Если ожидается романтическое свидание, то оно не разочарует.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день дел будет весьма много. И с самого его начала важно расставить приоритеты. Если выделить главное и второстепенное, то можно будет быстрее справиться со всеми вопросами. Затем можно будет дальше двигаться. Ожидается много критики в адрес Стрельцов. Но они будут реагировать весьма спокойно. Также не стоит забывать о своих интересах, а не только заботиться о других.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Энергичность, уверенность в себе помогут преодолеть все преграды, которые возникнут на пути. Благодаря такому подходу Козероги достигнут заметных успехов. Но при этом не стоит переоценивать свои возможности и силы. Ведь всему есть предел и доза. Обещания пока давать нельзя. Вряд ли удастся их выполнить. Чувство юмора поможет избежать проблем.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В делах удастся достигнуть заметного прогресса благодаря усилиям. Появится возможность показать, на что способны Водолеи. В результате они даже получат выгодные деловые предложения. Ожидаются интересные поездки. Там можно будет познакомиться с людьми, которые многому научат. Также ожидаются денежные поступления.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День ожидается весьма плодотворный. Решительность Рыб поможет им довести все дела до конца, а не откладывать снова и снова на потом. Благодаря серьёзному подходу к задачам у окружающих возникнет уважение к Рыбам. Также ожидаются хорошие новости. Появится возможность повеселиться в хорошей компании.