Венера дарит прилив сил: женский гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года


Весна расцветает, а с ней и представительницы зодиакального круга. Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года указывает, что это отличный период почти для всех знаков зодиака. Покровительница дам Венера перешла в созвездие Тельца. Это одно из самых удачных расположений для планеты красоты и женственности. Она подарит прилив сил и энергии, а с ними и много возможностей.

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Ваша продуктивность удивит даже вас. То рвение, с которым вы беретесь за самые трудные задачи, не останется незамеченным. Но не спешите брать все на себя. Справляйтесь с делами постепенно. Многозадачность изрядно вас вымотает. Если вдруг решите себя покритиковать, бросайте это дело. Тратьте время на важные занятия, а не «самоедство».


Телец (20 апреля — 20 мая)


Вас ждет успех во всех сферах жизни. Но сделайте ставку на главное – на свое самочувствие. Ищите гармонию с собой. Это благотворное состояние поможет найти пути повышения дохода, налаживания отношений и поиска своей миссии. Женский гороскоп советует Тельцам обратить внимание на свой внешний вид. На этой неделе наряжайтесь чаще обычного. Комплименты и повышенная самооценка вам гарантированы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В первую половину недели ищите баланс. Возможно, вы находитесь в поиске своей миссии. Подумайте об этом. Если необходимо, попросите совета у близких. Активными делами и важными задачами занимайтесь не раньше четверга. Не переживайте из-за проблем. Вам удастся все уладить с максимальной пользой для себя.


Рак (22 июня — 22 июля)


Представительницам водного знака нужно брать на себя ответственность за свою жизнь. Хотите позитивных перемен? Тогда действуйте. Ставьте цель уже на этой неделе, ведь период с 13 по 19 марта удачен для движения к мечте. Не откладывайте это на потом, иначе упустите шанс изменить жизнь к лучшему. Редакция Rsute советует не бояться просить поддержки у партнера. Это лишь укрепит отношения и вы поймете, что рядом с вами надежный человек.


Лев (23 июля — 22 августа)


Набирайтесь сил. Они вам пригодятся для того рывка, который вы совершите на этой неделе. Это касается работы, бизнеса, проектов. Но Львице стоит быть осторожной. Ваш успех крайне невыгоден конкурентам, ведь кто знает, как они попытаются насолить. Не забывайте носить талисманы и верьте в себя. Это главные факторы успеха на этой неделе.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Наиболее удачной будет вторая половина недели. Все важные дела планируйте на четверг или позднее. Девам не стоит волноваться, даже если некоторые перемены им не нравятся. Все, что будет происходить, к лучшему. На этой неделе им стоит позаботиться о своей репутации. Не встревайте в скандалы и не нарушайте обещания.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Отличная неделя, которая принесет женщинам-Весам спокойствие. Но это не будет подарок свыше. Вам придется поработать над этим. Отпустите прошлое и воздержитесь от пустых разговоров. Эта неделя требует активных действий и решений. Весам, которые воспользуются дарами Венеры, будет даровано спокойствие. Упустившим благосклонность планеты красоты придется еще долго об этом сожалеть.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Женский гороскоп утверждает, что этот период наиболее удачен именно для любви. Поэтому отложите все дела и проводите время со своим партнером. Если вы его еще не нашли, то отправляйтесь на поиски. Знакомства будут вполне успешными. Как минимум, вы отлично проведете время, а как максимум ― найдете свою судьбу.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Представительницам знака, которые будто потерялись в жизни, стоит обратить внимание на свои сны. Они могут оказаться вещими и подсказать, куда стоит двигаться. Женщинам-Стрельцам астропрогноз не советует торопиться. Особенно если речь идет о запуске новых проектов или других важных рабочих дел. Отложите их до второй половины недели.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Неоднозначный прогноз для женщин-Козерогов. Он хорош для тех, у кого последнее время было напряженным. Ситуация улучшится, причем с наступлением новой недели. А вот у тех, у кого все было стабильно, ожидаются разочарования. Планы спутаны, достижение цели поставлено на «стоп». Запасайтесь терпением и не срывайтесь на окружающих. Ничего хорошего конфликты не принесут, но точно добавят проблем.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Смело беритесь за новые дела. И неважно что это – очередное хобби или важный проект. Планеты и звезды одарят ресурсами для воплощения любых пожеланий. В неделю с 13 по 19 марта 2023 года Водолеям придется чуть чаще общаться с людьми, чем обычно. Старайтесь меньше говорить и больше изучать своих собеседников – язык тела не обманет.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Эта неделя пройдет в борьбе. Рыб могут ждать неприятные новости как в любви, так и в работе. Ищите гармонию в себе и не бойтесь конкуренции. Особенно если дело касается любви. Соперница не уведет вашего партнера, если ему с вами хорошо. Но не старайтесь искать утешение в шопинге. Покупки радости не принесут, а вот риск потратить больше позволенного вполне велик.