Что означает 01.01, первая зеркальная дата в 2023 году, как провести этот день


В начале каждого года закладываются основы для будущих свершений, потому так важно прожить первый день января правильно и позитивно. Не стоит отказываться от прекрасной возможности улучшить свою жизнь. А поможет это сделать первая в 2023 году зеркальная дата 01.01. Она, словно чистый лист, на котором можно написать все, что вашей душе угодно. Как же правильно начать новый период в жизни и реально поменять судьбу к лучшему?

01.01 — первая зеркальная дата в 2023 году


Открывает череду зеркальных дат года 01.01. Единица будет править этим днем, мотивируя нас на новые свершения. В нумерологии она связана с лидерскими качествами, характеризует сильных, волевых, уверенных в себе и ответственных людей. Потому именно эти качества и стоит развивать в себе сегодня. Каждый может найти способ высвободить свои скрытые таланты и проявить возможности, если действительно этого захочет.



Главное, не допускать в первый день января негативные мысли. Они программируют нас на неудачи, дают повод сожалеть о былом, а энергия для реальных шагов на пути к мечте тем временем убывает. Если справиться с потоком мыслей сложно, тогда стоит прибегнуть к медитации, прочитать молитвы, аффирмации либо просто заняться теми делами, которые вас вдохновляют.

Как начать год правильно


01.01 обязательно стоит загадать желание. Сформированная мысль обретет энергию зеркальной даты и будет «работать» на вас. Если вам важно быть точным, то желание можно записать и носить с собой.

Следите за мыслями, эмоциями и настроением. Когда год только рождается, к нему нужно относиться, словно к младенцу — оберегать и баловать. Это значит, что 1 января нужно радовать себя и своих близких, очень серьезно относиться к своим потребностям и желаниям, взращивать в себе теплые чувства, ласку и благодарность. Ни в коем случае нельзя кричать, употреблять маты, обижать кого бы то ни было, в том числе себя.

Составьте план. Самое время уединиться с блокнотом и ручкой, чтобы прописать по пунктам все то, чего вы хотите достичь в 2023 году. Одни только мысли о будущем запустят движение колеса судьбы. А это начало больших изменений.



Не сидите на месте. Энергии в нашем физическом теле так же, как и в тонком материальном, требуют движения. Правильно начать новый год поможет прогулка на свежем воздухе. Наслаждайтесь праздником, улыбайтесь людям, и мир вам тоже обязательно улыбнется.

Начните сначала. Чтобы это ни значило для вас лично, это хороший совет. Возможно, кто-то попрощается с былыми обидами, другие полностью посвятят себя тому, о чем всегда мечтали, а третьи откажутся от вредных привычек. В любом случае самое лучше начало — это зеркальная дата 01.01.