Приметы, которые помогут узнать, каким для вас будет 2023 год


Январь можно назвать одним из самых важных месяцев в году, потому что он настраивает нас на нужную волну, открывает двери в мир счастливого будущего. В этот месяц нужно загадать желания, составить план и начать двигаться к выбранной цели. Это помогут сделать приметы на начало года. Древняя мудрость, заключенная в них, поможет быть успешным и избежать досадных промахов. Как же с их помощью узнать, каким для вас будет 2023 год?

Как по приметам узнать, каким для вас будет 2023 год


После встречи Нового года, когда человек отправляется на улицу, нужно обратить внимание на то, какого пола будет первый встречный. Большое счастье — встретить мужчину. Встреча с ним предвещает хороший год, с достатком и процветанием. Увы, если встретилась женщина, то придется решать множество проблем, в том числе семейных. Если 1 января к вам подбежала собака — то это знак благосклонности судьбы. Она верна вам, словно это животное.



В январе чаще смотрите под ноги. Если увидите на дороге монеты, то это знак прибыли, которая ждет вас в 2023 году. Если же найдете бумажные деньги, то велик шанс выиграть в лотерею.

Согласно примете, увидеть фотографию либо открытку с кроликом в первый день нового года — к успехам и личным достижениям.

Чем более радостным будет общение в начале января, тем больше друзей у вас будет в новом году.

Если человек поскользнулся 1 января, то он, скорее всего, будет тверд на своем жизненном пути.

Тот, кто совершит щедрый, великодушный поступок, не думая о выгоде и награде, будет гарантированно счастлив на протяжении еще трех лет.

Что, согласно новогодним приметам, нельзя делать в январе


Чтобы не лишить себя везения, нельзя начинать год с конфликтов и ссор. Это создаст кучу проблем, от которых будет тяжело избавиться на протяжении года.

Кто даст деньги в долг в начале января, рискует остаться без дохода.

Каждый день, выходя из дома в январе, улыбайтесь своему отражению. Если выходить из дома мрачным, то будет все меньше поводов для радости.



Важно в начале января задобрить домового. Это можно сделать, соорудив импровизированный подарок. Он должен быть ярким, блестящим. Если этого не сделать, то в доме начнут случаться мелкие неприятности.